Formalizada Servicios

Servicios postales y notificaciones del Ayuntamiento de Guadalajara

Expediente: CON-4596

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Castilla-La Mancha. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 24 jun 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA, SME. Se recibió 1 oferta.

149.076
Presupuesto base
298.151
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 12:52
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA, SME
NIF
A83052407
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
123.776
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Castilla-La Mancha)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara