Adjudicada Servicios

servicios postales para los sscc de la cjalfp

Expediente: CONTR 2025 0000636263

Contrato de servicios adjudicado por Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64112000. Adjudicado a CENTROS DE EMPLEO PROTEGIDO ATUREM SL. Se recibieron 2 ofertas.

49.912
Presupuesto base
59.895
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
19 nov 2025, 19:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTROS DE EMPLEO PROTEGIDO ATUREM SL
NIF
B41059650
Importe
49.912
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica