Formalizada Servicios

Servicios Postales para el HCIN

Expediente: IPNSE 2024/41926

Contrato de servicios formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 21 oct 2024 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

16.592
Presupuesto base
36.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 11:45
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
21 oct 2024, 02:00
Importe
16.592
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2024
Anuncio de Formalización 21 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears