Formalizada Servicios

servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial sscc

Expediente: CONTR 2026 0000167992

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 26 may 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

9.917
Presupuesto base
21.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 13:12
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
9.917
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica