Formalizada Servicios

Servicios postales de notificaciones administrativas y judiciales

Expediente: 2023/76

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 11 oct 2023 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A., S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

367.916.573
Presupuesto base
441.499.888
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 14:10
Fecha límite
13 sep 2023, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A., S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
11 oct 2023, 02:00
Importe
367.916.573
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2023
Anuncio de Formalización 24 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada