Formalizada Servicios

Servicios postales de carta certificada y ordinaria, envíos publicitarios y paquetes postales

Expediente: 5897/2024

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 3 jun 2024 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

22.800
Presupuesto base
45.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
19 may 2026, 10:52
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS S.A. S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
3 jun 2024
Importe
22.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2024
Anuncio de Formalización 3 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (64 en Valencia/València)

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0023/BAS

Servicios para la conexión privada de sedes de estadio Roig Arena y estación Amado Granell-Montolivet para Istec

14.089 €

Formalizada 1297.1/2023

1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»

69.487 €

Formalizada 2933/2026

Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia.

32.134 €

Formalizada 2847/2026

Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI

11.249 €

Formalizada AMARCO/2026/EVHA0/0007/BAS/L02

Alta de una línea FTTH en la sede de Evha en Alicante.

2.536 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L03

Contrato basado en AM 2/21CC para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas Lote 3: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles

592.488 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L01

Contratación basada en AM de la Subdirección General de la Central de Compras de la Generalitat para el servicio de comunicaciones corporativas, conexiones privadas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. AM 2/21CC, lote 1.

37.485 €

Formalizada CNMY25/ATV/05

Servicios postales para las sedes de la Agencia Tributaria Valenciana de Valencia, Castellón y Alicante.

3.220.800 €

Formalizada AMARCO/2026/IVASS/0008/BAS

servicios postales necesarios para los centros y servicios del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS

7.130 €

Formalizada AMARCO/2026/FISAB/0043/BAS/L03

600 SIMs con bono de datos de 3 GB (más 1GB por defecto) mensuales durante el reclutamiento del estudio

28.008 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent