Formalizada Servicios

Servicios Postales

Expediente: 651/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Bárcena de Cicero en Cantabria. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 27 may 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A., S.M.E. Se recibió 1 oferta.

9.917
Presupuesto base
9.917
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
28 may 2026, 13:59

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A., S.M.E
NIF
A83052407
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
9.917
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Bárcena de Cicero
NIF: P3900900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Cantabria)

Formalizada CB SCS2026/136 basado en el AM GC nº 2.4.20/24

Servicios postales de la Dirección Gerencia del Servicio Cántabro de Salud

229.437 €

Formalizada 2.4.31/26

Contrato basado de servicios postales para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa del 1 de diciembre de 2026 al 30 de noviembre de 2027

82.645 €

En evaluacion MM/2026/118

Servicio de envío de burofax y servicio de mensajería y paquetería para Mutua Montañesa

38.654 €

En evaluacion 214/25

Servicio de comunicaciones de voz y transmisión de datos e internet para el Ayuntamiento de Santander

1.320.273 €

En evaluacion 4.4.36/26

Servicio de transporte y difusión de canales de televisión digital en zonas remotas y menos pobladas en la comunidad autónoma de Cantabria (Servicio de televisión digital en Cantabria)

3.870.000 €

Formalizada 2025/708

Servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Marina de Cudeyo: "Telefonía fija, móvil, servicio de red corporativa y transmisión de datos con acceso a internet"

64.280 €

Formalizada CB SCS2026/96 basado en el AM GC nº 2.4.20/24

Servicios postales de la Dirección Gerencia del Servicio Cántabro de Salud

49.878 €

Formalizada Z0800331M130

Contrato de servicios postales de la consejería de cultura, turismo y deporte, derivado del acuerdo marco de servicios postales para la administración y sector público institucional de la comunidad autónoma de cantabria y de su prórroga.

107.438 €

En evaluacion 11/1621/2026

Servicio de Telefonistas/Recepcionistas

57.936 €

Formalizada 2.4.2/26

Adquisición de equipos de comunicaciones y la prestación de soporte del servicio de comunicaciones SIRDEE (Sistema de radiocomunicaciones digitales del estado)

896.345 €