Formalizada Servicios

Servicios postales correspondientes al lote 1 (lote 2025 3265), consistentes en notificaciones fehacientes, cartas certificadas, franqueo en destino y burofax, de conformidad con las condiciones establecidas el Acuerdo Marco de Homologación de servicios postales, documentales y de correspondencia para la Administración de la Junta de Andalucía y sus entidades instrumentales (CONTR 2025 0000517046)

Expediente: 2026/008

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición). Duración del contrato: 710 días. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 5 feb 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

2.099
Presupuesto base
2.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64112000
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Duración
710 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
2.099
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19