Formalizada Servicios

Servicios Postales

Expediente: SE02GC26

Contrato de servicios formalizado por Fundación del Servicio Regional de Relaciones Laborales de Castilla y León en Valladolid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 29 may 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

212.096
Presupuesto base
218.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
29 may 2026, 13:55

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
212.096
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Fundación del Servicio Regional de Relaciones Laborales de Castilla y León
NIF: G47407663

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Valladolid)