Formalizada Servicios

Servicios para la vigilancia y extinción de incendios forestales en el Territorio Histórico de Gipuzkoa.

Expediente: A02-2024

Servicios para la vigilancia y extinción de incendios forestales en el Territorio Histórico de Gipuzkoa.

86.100
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
75251100-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
3 may 2024
Fecha límite
3 jun 2024

Adjudicación

Adjudicatario
EGAÑA IRARRETA, PEDRO
NIF
XXXXX256T
Fecha
10 sep 2024
Importe
17.220
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 may 2024
Anuncio de Pliegos 3 may 2024
Fin Plazo Presentación 3 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 sep 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (75 en Guipúzcoa)

Formalizada A02-2024

Servicios para la vigilancia y extinción de incendios forestales en el Territorio Histórico de Gipuzkoa.

86.100 €

Formalizada 2025-AKEA-ALTA-000005

Servicio de vigilancia, salvamento y asistencia en las playas e isla y de baño asistido para personas con discapacidad en la playa de La Concha de San Sebastián

928.906 €

En evaluacion 2026PE110001

Encargo para la elaboración, actualización, ejecución, seguimiento, evaluación y coordinación del Plan de Empleo y Desarrollo Local

76.255 €

Formalizada X26009

Servicio de vigilancia, salvamento y asistencia en playas pertenecientes a distintos municipios de Gipuzkoa con población inferior a 25.000 habitantes.

4.478.163 €

Formalizada 2026IKIE0010

Servicio de vigilancia, salvamento y asistencia en playas a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa (LOTE 4)

488.677 €

Adjudicada X26009

Servicio de vigilancia, salvamento y asistencia en playas pertenecientes a distintos municipios de Gipuzkoa con población inferior a 25.000 habitantes.

4.478.163 €

Formalizada 2022/073

Asistencia técnica y apoyo para la dinamización de espacios de gobernanza del plan deDONOSTIA LAGUNKOIA.

19.200 €

En evaluacion X26009

Servicio de vigilancia, salvamento y asistencia en playas pertenecientes a distintos municipios de Gipuzkoa con población inferior a 25.000 habitantes.

4.478.163 €

En evaluacion X26009

Servicio de vigilancia, salvamento y asistencia en playas pertenecientes a distintos municipios de Gipuzkoa con población inferior a 25.000 habitantes.

4.478.163 €

En evaluacion X26009

Servicio de vigilancia, salvamento y asistencia en playas pertenecientes a distintos municipios de Gipuzkoa con población inferior a 25.000 habitantes.

4.478.163 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa