Formalizada Servicios

Servicios para la redacción del proyecto de construcción para la electrificación de la línea 500, entre las estaciones de Humanes e Illescas.

Expediente: 3.23/27507.0166

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71311230. Adjudicado el 8 feb 2024 a SAITEC SA. Se recibieron 9 ofertas.

643.847
Presupuesto base
643.847
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 feb 2024
Anuncio de Formalización 8 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:12

Más licitaciones de ADIF - Presidencia