Abierta 1 oct 2026 (28d 18h) Servicios

Servicios para la redacción del plan de ordenación pormenorizada (POP) del suelo urbano y actualización de la agenda urbana local de Quart de Poblet.

Expediente: 2633504W

Contrato de servicios publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de Poblet en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 meses. Categoría CPV 71356400. Plazo de presentación de ofertas hasta el 1 oct 2026.

249.513
Presupuesto base
249.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356400
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 sep 2026, 09:56
Fecha límite
1 oct 2026, 23:59 (28d 18h)
Duración
42 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de Poblet
NIF: P4610400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2026
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (71 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/141-SEROB

Servicios de redacción del Proyecto de Reurbanización de la calle Serrano Morales.

27.910 €

Abierta 04101/2026/75-SER

Contrato del servicio de control de la ejecución y coordinación de seguridad y salud del contrato de prestación de los servicios de gestión del tráfico de la ciudad de València.

2.869.328 €

Abierta 11063/2026

Dirección de obra, dirección de las instalaciones, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras: "Reconstrucción del Museo Municipal de Algemesi" y "Intervención patrimonial higrotérmica en el antiguo convento de Sant Vicente - Museo Valencia de la Festa"

39.765 €

Abierta 2026/RJUC-SERV/20

Contrato de servicios para la revisión y actualización del Inventario Municipal de Bienes y Derechos del Ayuntamiento de Aldaia

20.000 €

Abierta 04101/2025/298-SEROB

Servicios de redacción de proyectos de instalaciones fotovoltaicas en edificios municipales del ayuntamiento de valencia, dividido en 5 lotes

248.036 €

Abierta 4/26-C

Contrato de servicios para la redacción del proyecto de obra para la ampliación del actual cementerio de Puerto de Sagunto.

61.600 €

Abierta 2834371C

Asistencia técnica para dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para las obras "Reforma, cambio de uso e implantación de actividad para el hogar de los jubilados" y "Nuevo edificio para centro juvenil"

68.498 €

Abierta CMAYOR/2026/EPSAR/0139

Dirección de las obras de construcción de la EDAR de Segart (Valencia)

54.026 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0055

Servicio para la realización de controles de legionela. Cronograma paga y limpieza y desinfección de depósitos en las instalaciones del IVIA.

44.718 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y03/0018

Servicios de impresión y correspondencia postal para la difusión el informe de evaluación del edificio de viviendas en la Comunitat Valenciana (IEEV.CV).

139.945 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de Poblet