En evaluacion Servicios

Servicios para la redacción de los proyectos de remodelación de las estaciones de Sant Vicenç de Calders, Sant Celoni y Maçanet Massanes

Expediente: 3.26/27507.0039

Contrato de servicios en evaluación por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 71311230.

2.562.294
Presupuesto base
2.562.294
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311230
Publicación
27 may 2026, 12:10
Fecha límite
17 jul 2026, 15:00
Duración
30 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF - Presidencia