Adjudicada Servicios

Servicios para la realización de tratamientos sanitarios en régimen ambulatorio zona centro

Expediente: 2025-04633

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en ESPAÑA. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85121270. Adjudicado el 2 mar 2026 a TODOA RESORT S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.000
Presupuesto base
49.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
85121270
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 mar 2026, 12:29
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TODOA RESORT S.L.
NIF
B64492002
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
49.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:21

Mismo sector y zona (85 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/139/2026/0007

Contratación del servicio de Diagnóstico por la Imagen en las Comunidades Autónomas de Castilla y León, Extremadura, Andalucía, Melilla, Navarra y las Islas Canarias para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

396.117 €

Abierta LICT/99/139/2026/0105

Contratación del servicio de asistencia sanitaria especializada en las Comunidades Autónomas de Castilla y León, Cataluña y Extremadura, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

364.574 €

Abierta LICT/99/139/2026/0099

Contratación del servicio sanitario de rehabilitación ambulatoria y domiciliaria de pacientes afectos de daño neurológico en las Comunidades Autónomas de Aragón y Castilla La Mancha, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

163.202 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0124

Contratación del servicio de Análisis Clínicos en el ámbito territorial de Cádiz, sito en la Comunidad Autónoma de Andalucía para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

11.918 €

Formalizada LICT/99/139/2025/0030

Contratación del servicio de diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética en Majadahonda o Pozuelo de Alarcón, sito en la Comunidad de Madrid, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

146.160 €

Formalizada LICT/99/029/2022/0164

Contratación del servicio de transporte de pacientes de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61 en Almería, Jaén, Córdoba, Málaga y Granada.

3.636.433 €

Formalizada SP00057/2024

Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Sevilla

324.400 €

Formalizada SP00212/2024

Asistencia sanitaria en la especialidad de Otorrinolaringología en la provincia de Barcelona

197.800 €

Formalizada SP00053/2024

Asistencia sanitaria ambulatoria en la especialidad de Oftalmología en la provincia de Huelva

11.160 €

En evaluacion LICT/99/139/2026/0085

Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética, TAC y Ecografía en Mondragón, sito en el País Vasco, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

208.861 €

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora