Formalizada Servicios

Servicios para la realización de la marcha ciclo-deportiva Sierra de Albacete

Expediente: 1587298F

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 28 may 2026 a Compañia Privada para el desarrollo de Servicios Publicos, S.L. Se recibió 1 oferta.

39.700
Presupuesto base
119.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 abr 2026, 09:45
Fecha límite
11 may 2026, 21:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Compañia Privada para el desarrollo de Servicios Publicos, S.L
NIF
B02251593
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete