Formalizada Servicios

Servicios para la prestación de servicios a personas en situación de dependencia

Expediente: SE0005/26

Contrato de servicios formalizado por Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85311000. Adjudicado el 10 mar 2026 a Hospital San Juan de Dios. Se recibió 1 oferta.

464.375
Presupuesto base
619.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85311000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 19:26
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Hospital San Juan de Dios
NIF
R3800019F
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
464.375
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (85 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura