Formalizada Servicios

Servicios para la piscina descubierta durante el verano de 2026: control de accesos, apertura y cierre, socorrismo, limpieza, control sanitario y mantenimiento.

Expediente: 455/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna en Cantabria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92610000. Adjudicado el 19 jun 2026 a RICARDO MARTINEZ PORTILLA. Se recibieron 5 ofertas.

55.411
Presupuesto base
55.411
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
27 abr 2026, 13:52
Fecha límite
12 may 2026, 19:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RICARDO MARTINEZ PORTILLA
NIF
***4307**
Fecha
19 jun 2026
Importe
49.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna
NIF: P3902500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026, 13:52
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026, 13:52
Fin Plazo Presentación 12 may 2026, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 04:08

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna