Formalizada Servicios

Servicios para la implantación, uso, actualización y formación asociada a programas de fitness tanto presenciales como virtuales.

Expediente: 417/2025

Contrato de servicios formalizado por Gestión Insular para el Deporte, la Cultura y el Ocio, SA (IDECO S.A.) en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 20 abr 2026 a AEFA LES MILLS, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

13.200
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
2 mar 2026, 15:56
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AEFA LES MILLS, S.L.U
NIF
****5927*
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
8.184
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Extra-Regio NUTS 3)

En evaluacion CNMY26/CACVSA/04

Servicio de equipos ENG y mochila-ENG con operador para la delegación de Madrid, y ocasionalmente al resto del territorio nacional para la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA)

305.240 €

Formalizada 255/2025

servicio de logística y limpieza de la carrera por montaña Tenerife Bluetrail by UTMB 2026

171.500 €

Adjudicada CNMY26/CACVSA/06

Servicio de explotación de equipamiento y producción de televisión para retransmisiones, programas y otros servicios relacionados con la Corporació de la Comunitat Valenciana

1.566.661 €

Formalizada 324/2025

Prestación integral del servicio de actividades dirigidas en el Centro de Actividades Acuáticas de Tenerife CDAT

362.724 €

Adjudicada PRR CNMY 256/2024

Servicio de recogida, transporte, gestión y control de la destrucción y destrucción confidencial de archivos y documentos con datos personales y/o confidenciales, así como la gestión de los residuos generados por la actividad desarrollada en el recinto del Hospital Universitario de La Ribera y los centros adscritos al Dpto. de Salud de La Ribera.

55.314 €

Adjudicada CNMY25/CACVSA/20

Servicio de voces para locuciones y copy creativo para la elaboración de autopromos de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana S.A. (CACVSA)

58.680 €

Formalizada CP00125/2025

Servicio de producción audiovisual y reportajes fotográficos corporativos para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.

36.400 €

Formalizada ORD/0232/CM

Prestación del Servicio de Asistencia Técnica para la “organización del XXIX torneo Interpuertos”.

62.000 €

Formalizada CP00174/2025

Servicio de recogida, traslado y destrucción de documentación confidencial, para las delegaciones de ASEPEYO

168.948 €

Más licitaciones de Gestión Insular para el Deporte, la Cultura y el Ocio, SA (IDECO S.A.)