En evaluacion Servicios

Servicios para la gestión integral de tres centros de recuperación integral en Valencia y Alicante y un centro de emergencias y recuperación integral en Castellón para mujeres víctimas de violencia sobre la mujer y los y las menores que las acompañan

Expediente: CMAYOR/2026/30Y12/0012

Contrato de servicios en evaluación por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85311300.

15.307.832
Presupuesto base
25.513.053
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (85 en Comunitat Valenciana)

Formalizada 2024/A/ASC/0685

Servicio de pruebas biomecánicas para la población protegida de MAZ M.C.S.S. nº 11, accidentada en el ámbito territorial de Comunidad Valenciana.

38.257 €

Adjudicada CS-2023/0324/0016

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Calp (Alicante)

51.076 €

Adjudicada CS-2023/4601/0005

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en Alzira (Valencia)

91.080 €

Adjudicada CS-2023/0324/0012

Servicio de oftalmología en la localidad de Elche (Alicante)

14.468 €

Adjudicada CS-2023/0324/0011

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Almoradí (Alicante)

60.270 €

Adjudicada CS-2023/0324/0015

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la población de Pilar de la Horadada (Alicante)

72.000 €

Adjudicada CS-2023/0324/0005

Servicio de fisioterapia en la población de Orihuela (Alicante)

13.000 €

Formalizada 23/103

Contratación de reconocimientos médicos para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana, FGV (demarcación de Valencia) por circunstancias puntuales de contratación.

40.000 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0021

Prórroga del lote 4 gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0020

Prórroga del lote 3 de gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana