En evaluacion Servicios

Servicios para la gestión integral de dos centros de emergencias en Valencia y Gandía y dos viviendas de intervención en Valencia y Castellón

Expediente: CMAYOR/2026/30Y12/0024

Contrato de servicios en evaluación por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85311300.

7.284.893
Presupuesto base
12.141.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 07:19
Fecha límite
12 feb 2026, 19:00
Duración
3 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:15

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

51.850 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Formalizada EXP 2023-13

Servicio de análisis ambiental de zona quirúrgica y laboratorio

6.300 €

En evaluacion CONT-050/2026 (37134/2026)

Contrato de servicios consistente en programa de atención a personas en situación de riesgo de soledad, para el refuerzo, apoyo técnico, dinamización y desarrollo del Programa Radars Gandia.

86.364 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana