Formalizada Servicios

Servicios para la contratación de comunicaciones móviles de voz y datos

Expediente: 04/25 TIC

Contrato de servicios formalizado por Empresa Estatal Mercados Centrales de Abastecimiento SA (MERCASA) en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64212000. Adjudicado el 11 jul 2025 a Telefónica Móviles España S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

16.800
Presupuesto base
55.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64212000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 13:33
Fecha límite
22 may 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica Móviles España S.A.U.
NIF
A78923125
Fecha
11 jul 2025, 02:00
Importe
8.963
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2025
Anuncio de Formalización 16 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Estatal Mercados Centrales de Abastecimiento SA (MERCASA)