Formalizada Servicios

Servicios para la comunicación en redes sociales y ciudades emisoras de Turismo: Programa embajadores del destino "Zamora Duero Esencial", incluido en la actuación 3.3. de refuerzo del posicionamiento y marketing digital del destino turístico, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD) corredor ecoturístico de Zamora y el Duero.

Expediente: 175/2025

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Zamora en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79341400. Adjudicado el 1 jun 2026 a MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLÓGICA, SA. Se recibieron 11 ofertas.

169.808
Presupuesto base
169.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341400
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
10 abr 2026, 10:13
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLÓGICA, SA
NIF
A92909068
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
123.637
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Diputación Provincial de Zamora
NIF: P9900001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Zamora)

Formalizada D2026/008216

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Zamora siendo estas la OE y el CFPO de la mencionada provincia.

60.790 €

En evaluacion 5335/2026

Servicio de auditoría externa proyecto MAS_H20

3.719 €

Adjudicada 6424/2025

Contrato de servicios para la asistencia técnica para la realización del I Encuentro de Ciudades en Renaturalización en el marco del proyecto RENATURALIZA que se realiza con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del MITECO en el marco del PRTR

25.000 €

Formalizada 11529/2025

Contrato de asesoramiento y formación para el impulso de la digitalización del sector turístico de Zamora, en el marco del Plan de Sostenibilidad Turística “Zamora, Paisaje Cultural”, financiado con fondos PRTR – Next Generation EU.

41.322 €

Adjudicada 6/2026

Ejecución integral del proyecto “Ecos de Aliste Sacro”

19.211 €

Formalizada EC 26-04

Servicio de vigilancia

168.595 €

En evaluacion 2026/25

Concesión del uso privativo del bien de dominio público ubicado junto al depósito de agua ubicado en el sitio de Valdelafuente, en Benavente para la implementación de antenas

500 €

Formalizada LI41CC26

Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad para la contratación del patrocinio del Festival Little Opera Zamora 2026.

28.926 €

En evaluacion 9886/2025

Servicios de organización de la XXII Feria Hispano-Lusa de productos ecológicos ECOCULTURA.

115.702 €

Adjudicada 202/2026

Realización y organización del Mercado Medieval de Puebla de Sanabria 2026, a celebrar los próximos días 13, 14, 15 y 16 de agosto de 2026

1.000 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Zamora