Formalizada Servicios

servicios para la actualización del inventario de espacios productivos del catálogo de suelo industrial y centros de empresas de la provincia de sevilla (3º fase)

Expediente: A41555749-2026/000261-PeAS

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de PRODETUR S.A.U. en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 72300000. Adjudicado el 30 abr 2026 a Ascendia Reingeniería y Consulting, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

61.566
Presupuesto base
61.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 11:24
Fecha límite
23 mar 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ascendia Reingeniería y Consulting, S.L.
NIF
B91407510
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
45.250
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de PRODETUR S.A.U.
NIF: A41555749

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Abierta 2026/CTT_01/000105

Contrato mixto de servicio y suministro del Sistema de control de horario para el Ayuntamiento de Marchena

12.500 €

Abierta CONT26063

Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla

475.000 €

Abierta 1027_2026

PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE DESARROLLO DEL FRONTEND DE LA MIGRACIÓN TECNOLÓGICA PARA LA APLICACIÓN ME_JORA C DE LA AGENCIA DE LA CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA, PARA LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD M.P., POR PROCEDIMIENTO ABIERTO, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

110.131 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Abierta PEA/160/2026

Servicio de mantenimiento del Sistema de Gestión ERP para Aljarafesa

123.726 €

Abierta PEA/158/2026

Servicio de Soporte a Administración de Sistemas y Bases de Datos

691.302 €

Abierta EJECPI2026A05

actuacion a05. piloto de transporte eléctrico autónomo o sistema de movilidad inteligente de sevilla techpark

3.024.793 €

Abierta EJECPI2026A10

actuación a10 - infraestructura digital de sevilla techpark, incluyendo plataforma de datos y sistema de gestión de eventos, emergencias y seguridad con gemelo digital

3.206.612 €

Abierta EJECPI2026A02

actuación a02-sistema de alumbrado público inteligente, incluyendo control de accesos

1.925.620 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Más licitaciones de Gerencia de PRODETUR S.A.U.