Formalizada Servicios

Servicios para generación de un archivo digital que recoja el contenido íntegro de cada una de las sesiones plenarias ordinarias y extraordinarias que se celebren en el Ayuntamiento y de las reuniones de las comisiones de pleno.

Expediente: 2025/108

Servicios para generación de un archivo digital que recoja el contenido íntegro de cada una de las sesiones plenarias ordinarias y extraordinarias que se celebren en el Ayuntamiento y de las reuniones de las comisiones de pleno.

38.700
Presupuesto base
139.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 15:11
Fecha límite
11 may 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
47 SEGUNDOS PRODUCCIONES S L
NIF
B06951750
Importe
38.700
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 11 may 2026, 11:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (64 en Guipúzcoa)

Abierta 2026SASI0001

Servicio para la captación, realización audiovisual, grabación, creación del videoacta, emisión y retransmisión por televisión e internet en directo y en diferido de los plenos ordinarios y extraordinarios y de las comisiones informativas que celebre el Ayuntamiento de Tolosa.

52.607 €

Abierta 2026SASI0001

Servicio para la captación, realización audiovisual, grabación, creación del videoacta, emisión y retransmisión por televisión e internet en directo y en diferido de los plenos ordinarios y extraordinarios y de las comisiones informativas que celebre el Ayuntamiento de Tolosa.

52.607 €

En evaluacion 053/26

Contratación de los servicios de atención omnicanal de los diferentes servicios prestados por Fomento de San Sebastián

76.582 €

En evaluacion 053/26

Contratación de los servicios de atención omnicanal de los diferentes servicios prestados por Fomento de San Sebastián

76.582 €

En evaluacion 2026HIBO0085

Prestación del servicio de reparto sostenible a domicilio y en taquillas inteligentes, para locales comerciales y productores del mercado, basado en la distribución urbana de mercancías mediante triciclo

44.793 €

Adjudicada 2026030EICD

Contrato derivado del acuerdo marco siguiente: “Acuerdo marco para la prestación del servicio de telecomunicaciones telefónicas”

107.438 €

En evaluacion 2026HIBO0085

Prestación del servicio de reparto sostenible a domicilio y en taquillas inteligentes, para locales comerciales y productores del mercado, basado en la distribución urbana de mercancías mediante triciclo

44.793 €

Formalizada 20210128

de servicios de comunicaciones de voz (telefonía fija y móvil) y datos para CICC

52.568 €

Adjudicada X25010

Contrato derivado del Acuerdo Marco para la contratación del servicio de comunicaciones telefónicas a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa.

8.999 €

Formalizada 2025IKIE0022

Servicio de telecomunicaciones a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa

16.951 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €