Formalizada Servicios

Servicios para desarrollar las actividades de conciliación de la vida laboral, personal y familiar “concilia 2026” cofinanciado por el fondo social europeo plus 2021- 2027, de la concejalía de mujer del excmo. ayuntamiento de Lorca

Expediente: 11/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca en Murcia. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 23 mar 2026 a EDUCACION EN MOVIMIENTO SL. Se recibieron 5 ofertas.

18.981
Presupuesto base
18.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 mar 2026, 17:28
Fecha límite
11 mar 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EDUCACION EN MOVIMIENTO SL
NIF
B10863363
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
17.336
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca
NIF: P3002400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (80 en Murcia)

Abierta 914/2026 - Servicio educativo CAI

El objeto del presente contrato es la prestación del servicio educativo y asistencial de atención a la infancia en la Escuela Municipal de Educación Infantil "Reina Sofía" del Ayuntamiento de Alguazas, destinada a la atención educativa y asistencial de menores de entre cero y tres años, de conformidadcon la normativa educativa vigente y con las condiciones establecidas en el PCAP y PPTP

976.175 €

Abierta 40/2026.-RRHH

Servicio de gestión de la formación para la Autoridad Portuaria de Cartagena

500.000 €

Formalizada 30/26/MA/1003

Servicio para impartir formación profesional marítima en la Dirección Provincial del ISM en Cartagena desde la formalización del contrato hasta 10/12/2026. Lote 12 Cartagena del Acuerdo Marco 60 2024 MA 9301(Prórroga).

28.708 €

Formalizada E-CON-2025-34/SE/AM

Gestión, organización y funcionamiento de la Escuela de Educación Infantil de la Universidad de Murcia (EEIUM), creada por Decreto 38/2024, de 18 de a

593.892 €

En evaluacion 2026/4545G

Servicios necesarios para el desarrollo de las acciones formativas correspondientes al módulo de oposiciones, módulo de estética y módulo de formación laboral integrados en la oferta formativa de la Universidad Popular 2026/2027.

9.639 €

En evaluacion 2026_0081

Servicio de formación en costura para pedanías del Municipio de Murcia

32.610 €

En evaluacion 3152/2026- EMEI ALGAIDA

Servicio de Escuela Infantil Municipal “La Algaida” dependiente del Ayuntamiento de Archena

165.000 €

Formalizada 1248979T

Concesión de servicios para la gestión del servicio público municipal de educación infantil de primer ciclo que se imparte en las escuelas municipales de Educación Infiantil (EMEIS), “Caravaca”, “Baranda” y “Archivel” de Caravaca de la Cruz ( Murcia ).

Formalizada 790/2026

Prestación del servicio de escuela municipal infantil del Ayuntamiento de Pliego, curso 2026-2027

193.600 €

Formalizada 30/2026/MA/1002

Servicio para impartir la formación profesional marítima en la Dirección Provincial del ISM en Cartagena, desde 01/04/2026 hasta el 01/07/2026.

19.362 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca