Formalizada Servicios

Servicios Paquetería Internacional RTVE

Expediente: S-02561-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 360 días. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 9 jul 2026 a TURYELECTRO GALICIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

43.368
Presupuesto base
43.368
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jun 2026, 09:49
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
360 días

Adjudicación

Adjudicatario
TURYELECTRO GALICIA SL
NIF
B36526275
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
40.353
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.