En evaluacion Servicios

Servicios necesarios para la ¿Casa de la Misericordia¿, en el complejo socio-cultural Cigarreras, dividido en 2 lotes: Lote 1: Servicio de seguridad privada y otros auxiliares. Lote 2: Servicio integral de mantenimiento de instalaciones.

Expediente: 68/26

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79710000.

2.619.013
Presupuesto base
8.118.939
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
NIF: P0301400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jun 2026
Anuncio de Pliegos 28 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante