Formalizada Servicios

Servicios necesarios para la adecuada ejecución de la exposición “Juan Pérez Agirregoikoa: guerra, comercio y filantropía”

Expediente: C-333A/013-25 (A/SER-019585/2025)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte. Duración del contrato: 138 días. Categoría CPV 79956000. Adjudicado el 22 ago 2025 a ARTERIA LOGÍSTICA DEL ARTE, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

55.568
Presupuesto base
66.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79956000
Publicación
19 may 2026, 11:11
Fecha límite
18 jul 2025, 01:59
Duración
138 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARTERIA LOGÍSTICA DEL ARTE, S.L.
NIF
B85885168
Importe
46.740
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:24