Formalizada Servicios

Servicios jurídicos en procedimientos sobre prestaciones de Seguridad Social en Melilla

Expediente: CP00222/2023

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 10 abr 2024 a JESUS JAVIER PEREZ SANCHEZ. Se recibió 1 oferta.

17.628
Presupuesto base
49.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
21 abr 2026, 13:03
Fecha límite
8 mar 2024, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JESUS JAVIER PEREZ SANCHEZ
NIF
45273811J
Fecha
10 abr 2024, 02:00
Importe
17.085
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2024
Anuncio de Formalización 30 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (79 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/150/2026/0118

Contratación de los servicios de auditoría y certificación conforme a Normas ISO/UNE, certificación legal del Servicio de Prevención Propio y verificación del Informe anual de Sostenibilidad/Gobierno Corporativo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

225.400 €

Adjudicada 2026-03163

Asistencia técnica para la elaboración de un estudio sobre cánones ferroviarios en los servicios de la alta velocidad en eu

14.999 €

Formalizada LICT/99/115/2022/0071

Contratación del servicio de vigilancia en los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en la calle Madrazo nº 8 de Barcelona y en la Calle Feliciano Rolán, nº12 de Vigo.

577.992 €

Formalizada LICT/99/115/2021/0156

Contratación del servicio de vigilancia del Complejo Hospitalario de Sevilla de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61 sito en la Avenida de Jerez s/n de Sevilla.

509.967 €

Adjudicada 2026-03453

Asesoramiento para la revisión de la imputación de costes de servicios corporativos

14.950 €

Adjudicada 2026-03267

Servicio de gestion de incidencias en el centro de servicios

225.000 €

Anulada LICT/99/150/2025/0219

Contratación de los servicios de auditoría y certificación conforme a Normas ISO/UNE, certificación legal del Servicio de Prevención Propio y verificación del Informe anual de Sostenibilidad/Gobierno Corporativo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

198.438 €

Adjudicada 2026-02098

Servicio de estudios relativos a la demanda y la operación en el transporte de viajeros

63.667 €

Adjudicada 2026-03309

Servicio de stand gold en la feria de empleo jobmadrid 2026

6.100 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0071

Contratación del servicio de gestión de traslados sanitarios urgentes, asistencia sanitaria en el extranjero y repatriación sanitaria para los trabajadores protegidos por FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

1.774.226 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151