Formalizada Servicios

Servicios jurídicos en procedimientos judiciales sobre prestaciones de Seguridad Social en la provincia de Tenerife

Expediente: CP00037/2026

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 18 may 2026 a AGUSTIN HERNANDEZ NAVEIRAS. Se recibió 1 oferta.

213.520
Presupuesto base
576.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Fecha límite
23 abr 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGUSTIN HERNANDEZ NAVEIRAS
NIF
43804989V
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
187.898
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (79 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151