Formalizada Servicios

Servicios integrales mantenimiento, gestión, programación y desarrollo de actividades en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alhama de Murcia, dividido en dos lotes. Lote 1. Servicios integrales de conserjería, mantenimiento y control de las instalaciones deportivas municipales. Lote 2. Servicios de actividades acuáticas, actividades colectivas en sala y asesoramient

Expediente: 2025000020

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 12 dic 2025 a VECTORIS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

708.835
Presupuesto base
2.126.506
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
13 sep 2025, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VECTORIS S.L.
NIF
B73762031
Fecha
12 dic 2025, 01:00
Importe
358.584
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia
NIF: P3000800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (92 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00003154E

Varios BUI.- Servicio de actividades infantiles, socioculturales y deportivas en los CDSCA de Cartagena (Oficiales, Suboficiales y MPTM "Icue") desde el 1.07.2026 o formalización hasta el 30.11.2026 o agotamiento del recurso.

27.273 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000046

Conciertos del festival de Jazz del 25 al 28 de agosto de 2026, incluidos en la programación Mares de Papel

33.405 €

En evaluacion 2026/EA41/00001563E

Servicio de socorrista y actividades lúdico deportivas en el CDSCM Ruiz de Alda 2026-2027

34.184 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000042

Actuaciones musicales que forman parte de la programación Mares de Papel 2026.

100.000 €

Formalizada 1378/2026

Prestación del servicio privado de actuaciones musicales, culturales y lúdicas para las fiestas patronales del municipio de Pliego para este 2026

120.700 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000018

Actuaciones del Festival MAZAROCK, programación Mares de Papel 2026

60.000 €

Formalizada 5732/2026

Actuación de la Cantante Luz Casal en Auditorio Parque Almansa el 23 de Agosto de 2026

78.636 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000033

Actuaciones del Ciclo de Conciertos incluidos en la Programación Mares de Papel 2026

197.900 €

Formalizada 7071/2026

Contratación de algunas de las compañías y artistas que conformarán la 56ª Edición del Festival Internacional de Teatro, Música y Danza de San Javier

154.990 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001173E

Ludotecas Lote 6 del 22 jun al 28 ago 26

5.581 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia