En evaluacion Servicios

Servicios financieros y bancarios al Ayuntamiento de València

Expediente: 04101/2025/216-SER

Contrato de servicios en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 66110000.

1.041.009
Presupuesto base
1.596.213
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026, 11:53
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026, 11:53
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València