Formalizada Servicios

Servicios (family fest y Armilla prix) a desarrollar en las fiestas patronales de San Miguel en septiembre para los años 2025, 2026, 2027 y 2028 que se celebran en la ciudad de Armilla. Lote 1: family fest lote 2: Armilla prix

Expediente: 2025-7898

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79954000. Adjudicado el 2 sep 2025 a GRANADA ACTIVA ENTERTAINMENT SLU. Se recibió 1 oferta.

8.500
Presupuesto base
34.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79954000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 10:27
Fecha límite
1 ago 2025, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRANADA ACTIVA ENTERTAINMENT SLU
NIF
B19520535
Fecha
2 sep 2025, 02:00
Importe
5.190
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2025
Anuncio de Formalización 16 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla