En evaluacion Servicios

Servicios externos de formación (certificados de profesionalidad + formación complementaria) para Programa Fomento del Empleo Juvenil con Corporaciones Locales en el marco del Programa FSE+ 2021/2027

Expediente: 89/2026/27006

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 80000000.

83.500
Presupuesto base
83.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey
NIF: P2801400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/50/2026

Servicios de desarrollo de las actividades de dinamización, equipación, seguimiento y gobernanza del Aula Medioambiental y los huertos urbanos

252.865 €

Abierta 2026/AR21U/00001718E

Servicio de formación en asignaturas en el ámbito de tecnología de armas y municiones ETSIAN

20.584 €

En evaluacion 2026/SP03032003/00001732E

Asistencia Técnica para impartición curso de auditor jefe de sistemas de gestión ambiental bajo la norma ISO 14001 2026

29.800 €

Formalizada 2024/SVS/001033

Contrato del servicio de dinamización de infancia, adolescencia y juventud de las JMD de Loranca, N. Versalles y P. Miraflores y del Vivero-Hospital y Universidad

35.356 €

Formalizada 2026/SP03031000/00001023E

CB Escuela Infantil sep26 - nov26

52.920 €

En evaluacion 499/2026

Desarrollo de actividades docentes y musicales en la Escuela Municipal de Música del Ayuntamiento de Pedrezuela. Dichas prestaciones comprenderán tanto la gestión administrativa como la formativa

35.475 €

Adjudicada 2020/001194

Servicio de acciones formativas correspondiente al Plan de AFEDAP 2020 en modalidad virtual, dividido en 30 lotes.

66.000 €

Adjudicada 793/2026

Impartición de la formación del programa de fomento de empleo juvenil con las corporaciones locales Cualificación Profesional año 2026

39.200 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00002799E

Apoyo a la formación de los alumnos del XLIX Curso para la obtención del DIPLOMA DE INFORMÁTICA MILITAR (DIM).

71.000 €

En evaluacion 89/2026/27006 +

Servicios externos de formación (certificados de profesionalidad + formación complementaria) para el Programa de fomento del empleo juvenil con corporaciones locales en el marco del Programa FSE+2021/2027 - lote 1

51.750 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey