En evaluacion Servicios

Servicios externos de Asistencia Técnica específica para la ejecución de las actuaciones previstas en el proyecto Costa Teguise: Zona Comercial Inteligente cofinanciado por la Unión Europea, en el marco del Programa Operativo FEDER Canarias 2021-2027."

Expediente: 2025/11253

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Teguise en Lanzarote. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 73220000.

129.722
Presupuesto base
129.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
73220000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 14:28
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Teguise
NIF: P3502400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (73 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Teguise