Adjudicada Servicios

Servicios Especializados de Apoyo para la Realización de la Vigilancia e Inteligencia Competitiva para SPRI

Expediente: 2025031

Contrato de servicios adjudicado por SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72221000. Adjudicado el 23 feb 2026 a INNGUMA TECHNOLOGIES SL. Se recibieron 3 ofertas.

32.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72221000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
7 ene 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INNGUMA TECHNOLOGIES SL
NIF
B75200642
Importe
22.500
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:29

Mismo sector y zona (72 en Álava)