Formalizada Servicios

Servicios en las instalaciones deportivas municipales (Dos lotes).

Expediente: 2022031SER

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50712000. Adjudicado el 21 jul 2023 a GRUPO MANSERCO S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

3.718.510
Presupuesto base
4.975.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
NIF: P2812700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2023
Anuncio de Formalización 28 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:27

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas