Formalizada Servicios

Servicios docentes (selección del profesorado, planificación, ejecución y evaluación continua) para los talleres destinados a personas mayores del Área de Servicios Sociales Comunitarios del Ayuntamiento de Loja, así como para las actividades formativas incluidas en la Escuela de Familias dirigidas a padres, madres y tutores legales de niños, niñas y adolescentes.

Expediente: 2025/5193

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Loja en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80400000. Adjudicado el 24 mar 2026 a SARARTE S.L. Se recibieron 4 ofertas.

74.837
Presupuesto base
74.837
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80400000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
18 feb 2026, 20:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SARARTE S.L
NIF
B70223599
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
9.771
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Loja
NIF: P1812300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (80 en Granada)

Abierta CE18196HO02/26

HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES DE LA MARCA WINTERSTEIGER PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LA MAQUINARIA DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MATERIAL DE ESQUÍ Y SNOWBOARD Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA, S.A

100.000 €

Abierta CE18196HO01/25

Homologación de proveedores para la contratación de los cursos de formación para Cetursa Sierra Nevada, SA y sus empresas participadas.

160.000 €

Abierta CE18196HO02/25

homologación de proveedores de suministro de repuestos y recambios originales para el mantenimiento correctivo y preventivo de remontes, elementos de tematización, alfombras, cañones, motos de nieve, montaña rusa alpina, máquinasisapistas, tornos de acceso, maquinaria de reparación de material de esquí/snow y cámaras de pistas y servicios de formación específica para los operarios de la citada maquinaria de cetursa sierra nevada s.a.

6.199.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000248969

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 7

68.418 €

Formalizada CONTR 2026 0000248968

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 6

135.316 €

Formalizada CONTR 2026 0000248960

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 3

197.055 €

Formalizada CONTR 2026 0000248963

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 4

115.816 €

Formalizada CONTR 2026 0000248964

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 5

198.293 €

Formalizada CONTR 2026 0000248958

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 2

316.888 €

Formalizada CONTR 2026 0000248956

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 1

252.897 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Loja