Formalizada Servicios

servicios diversos en parque alamillo

Expediente: CONTR 2025 0000338003

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 23 feb 2026 a CONSERVACION ASFALTO Y CONSTRUCCION S.A,U Y ALTHENIA S,LU.. Se recibieron 6 ofertas.

4.726.846
Presupuesto base
9.453.691
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
17 oct 2025, 17:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSERVACION ASFALTO Y CONSTRUCCION S.A,U Y ALTHENIA S,LU.
NIF
U26729244
Importe
4.282.522
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

Abierta 0587/2026

Limpieza de Grandes Colectores de Sevilla y Área Metropolitana

3.006.415 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica