En evaluacion Servicios

Servicios deportivos y complementarios en Complejo Municipal Ángel Nieto, Polideportivo Rey Felipe VI, Pabellón Príncipe Felipe y otros espacios del municipio, mantenimiento y conservación, y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending

Expediente: EC/23/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92610000.

2.656.430
Presupuesto base
19.595.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte