Servicios deportivos y complementarios en Complejo Municipal Ángel Nieto, Polideportivo Rey Felipe VI, Pabellón Príncipe Felipe y otros espacios del municipio, mantenimiento y conservación, y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending

Expediente: EC/48/2025

Contrato de servicios anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92610000.

2.588.819
Presupuesto base
19.230.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte