Desierta Servicios

servicios deportivos y auxiliares necesarios para la apertura de la piscina municipal durante la temporada estival

Expediente: 56660W

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Noreña en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92000000.

40.820
Presupuesto base
81.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
24 abr 2026, 13:16
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Noreña
NIF: P3304200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noreña