Formalizada Servicios

servicios deportivos y auxiliares necesarios para la apertura de la piscina municipal durante la temporada estival

Expediente: 62382R

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Noreña en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Dark Lion Sport Management S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.820
Presupuesto base
81.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 may 2026, 12:07
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Dark Lion Sport Management S.L.
NIF
B06783922
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
20.410
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Noreña
NIF: P3304200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noreña