Formalizada Contrato privado

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del III Torneo de Voleibol Día de la Provincia que forma parte de las actividades deportivas provinciales del 2026.

Expediente: 2025/000896-PIAB

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 9 mar 2026 a ANRADISEO S. L.. Se recibieron 2 ofertas.

14.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:31

Mismo sector y zona (92 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000166067

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REDACCIÓN DE PROYECTO DE EJECUCIÓN PARA LA RES

62.400 €

Abierta 16385/2026

Prestación de los servicios necesarios para la organización, gestión, desarrollo, montaje y demontaje de un parque temático navideño en La Rinconada.

45.500 €

Abierta 2026/000507-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito provincial de Orientación, que forma parte de las Actividades Deportivas Provinciales 2027.

16.628 €

Abierta P4102300C-2026/000010-PEA

Servicios de las Escuelas Deportivas del Ayuntamiento de Cantillana

142.235 €

Abierta 6978/2026

servicios de mantenimiento integral, socorrismo y monitores de actividades dirigidas, control de accesos y servicios auxiliares necesarios para la prestación de servicios deportivos según los requerimientos propios del centro deportivo Distrito Sur (C-2026/034)

770.217 €

Formalizada 1956/2026

El objeto del contrato es la prestación de las actuaciones musicales de los grupos EL DUENDE CALLEJERO, LA FAMILIA CARMONA, DJ KARLOS FERREIRO, GRUPO RESOLANA, además de los espectáculos CIRCO O MAGIA, y GLOBOLOGÍA con motivo de la celebración de la Feria de Espartinas.

81.860 €

Formalizada CONTR 2026 0000280740

Suscripción a las bases de datos de la Agencia Europa Press 2026/2027.

213.000 €

Adjudicada 9812/2026

Contrato Privado para la actuación musical del artista Manuel Lombo en la Feria y Fiestas Patronales de Camas 2026.

22.000 €

Formalizada 2025/000182-PEAS

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del programa provincial de campo a través 2025-2026 y atletismo 2026.

33.000 €

Anulada 1160/2026

El objeto del contrato es la prestación de las actuaciones musicales de los grupos LOS TWINGO, DJ CELEVEN y THE NEW POWER, además del espectáculo CANTANDO BAJO LA MAGIA con motivo de la celebración de la Velá de San Juan, así como su organización y producción, de conformidad a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

19.200 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla