Formalizada Servicios

Servicios de Vigilancia y Seguridad de los centros y oficinas dependientes de la Dirección Provincial del INSS de Granada, por un periodo de 12 meses, desde el 1 de octubre de 2024 a 30 de septiembre de 2025, expediente nº 18/VC-216/24.

Expediente: 18/VC-216/24

Contrato de servicios formalizado por INSS-Dirección provincial de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 30 nov 2024 a Seguridad Hispánica de Vigilancia y Protección, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

379.764
Presupuesto base
1.044.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

INSS-Dirección provincial de Granada
NIF: Q1819001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 nov 2024
Anuncio de Formalización 27 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €