Formalizada Servicios

Servicios de vigilancia y seguridad de la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente comarcales del opaef.

Expediente: P9100004B-2024/000052-PEA

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 21 mar 2025 a GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

422.484
Presupuesto base
506.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P9100004B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2025
Anuncio de Formalización 30 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla