Formalizada Servicios

Servicios de valoración actuarial

Expediente: SV250318

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 72221000. Adjudicado el 6 nov 2025 a KPMG Abogados, S.L.P.. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
72221000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
2 mar 2026, 11:01
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KPMG Abogados, S.L.P.
NIF
B78503778
Fecha
6 nov 2025, 01:00
Importe
80.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 nov 2025
Anuncio de Formalización 20 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:35

Mismo sector y zona (72 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta CNMY26/CACVSA/20

Servicio de plataforma OTT para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana S.A (CACVSA)

1.600.000 €

Abierta 2679/2026

Contratación de una plataforma de administración electrónica en modalidad Software como Servicio (SaaS) que facilite a esta entidad la adopción de un sistema de tramitación administrativa conforme al marco legal vigente

576.700 €

En evaluacion CP00107/2026

Servicio de mantenimiento de los sistemas PACS de imagen médica digital RAIM Server para Asepeyo

67.500 €

En evaluacion CNMY26/CACVSA/24

Servicio de gestión de contenidos del portal web de apoyo al aprendizaje de lenguas para Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA).

70.200 €

Formalizada 20251017-00698

Servicio para las actividades en los sistemas de automatización de gestión del tráfico aéreo (atm), en las áreas de explotación de datos, supervisión, comunicaciones voz y torre de control

391.291 €

En evaluacion CP00081/2026

Contratación para la renovación del servicio mantenimiento AMC_ET Enterprise Edition para 15 usuarios

4.796 €

En evaluacion A 3/2026

Servicio integral de soporte a usuarios de sistemas TIC de la UNED, por lotes

6.519.435 €

Adjudicada CP00198/2025

Servicios digitales de verificación de identidad a través de reconocimiento biométrico

92.400 €

Formalizada CP00196/2025

Servicio de gestión y validación documental en materia de PRL de proveedores externos para ASEPEYO

20.121 €

Formalizada CP00164/2024

Contratación mixta de renovación del servicio de comunicaciones unificadas, suministro de terminales de telefonía en hospitales y auriculares para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.

2.110.000 €

Más licitaciones de Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A