Formalizada Servicios

Servicios de urgencias, asistencia ambulatoria, pruebas diagnósticas y fisioterapia en el municipio Totana de la Comunidad Autónoma Región de Murcia, para Mutua Intercomarcal

Expediente: 2026/LIC/0001

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39 en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 11 mar 2026 a CENTRO MEDICO EL EDEN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

64.223
Presupuesto base
256.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
12 mar 2026, 05:18
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO MEDICO EL EDEN, S.L.
NIF
B73845216
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
59.718
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39