Abierta 29 sep 2026 (28d 7h) Servicios

Servicios de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos, así como de los servicios de digitalización, edición y preservación de los documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia. Lote 1: Servicio de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos y Lote 2: Servicios de digitalización, edición y preservación de documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia.

Expediente: PR-2027-21

Contrato de servicios publicado por Departament de la Presidència. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 72317000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 29 sep 2026.

136.438
Presupuesto base
818.629
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72317000
Publicación
31 ago 2026, 08:02
Fecha límite
29 sep 2026, 14:00 (28d 7h)
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de la Presidència

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2026
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Departament de la Presidència