En evaluacion Servicios

Servicios de traslado de instrumentos y materiales, cargas y descargas, alquiler, montaje y desmontaje de infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Escuela Municipal de Música.

Expediente: 2026/CO_SSER/0061

Servicios de traslado de instrumentos y materiales, cargas y descargas, alquiler, montaje y desmontaje de infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Escuela Municipal de Música.

16.634
Presupuesto base
19.961
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
98392000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 15:13
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Escuela Municipal de Música Luis Aramburu-Presidente del Consejo Rector
NIF: G01169507

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (98 en Álava)